регистрация в Можайске

Email Email:

Временная регистрация в Можайске

Обновление страницы: 26.04.2024

Согласно законодательству регистрация по месту пребывания производится в УФМС. Наше объединение оказывает помощь в получении регистрации в Можайске для граждан России и иностранцев.

Обращаем ваше внимание. Мы не оформляет "левых" регистраций задним числом.

Помощь в оформлении временной регистрации в Можайске на сегодняшний день важна, т.к. с помощью нее, вы имеете возможность заполучить достойную работу, прикрепить ребенка в удобно расположенную школу или дет.сад, получить займ в банке или оформить автомобиль в ГИБДД.

Срок приобретения официальной регистрации в нашем центре, составляет 1-2 дня. Мы сможем найти несколько устраивающих мест под ваши нужды. Никакой траты вашего времени в очередях!

Важно знать о регистрации

Прописка у нас оформляется только по тем квартирам из нашей базы, с собственниками которых у нас есть договоренности о совместной деятельности.Мы отказываемся делать регистрацию клиентам в "резиновых", проблемных квартирах, потому что дорожим своим именем и хотим быть уверенными, что вам все понравится. Мы не сможем сделать регистрацию вам там, где хозяин против (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам подойдет только определенный район, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы подобрать вам подходящий вариант.

Наши менеджеры постараются предложить вам постоянную или временную регистрацию в Можайске . В чем отличие? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно остановился. Особенность такой схемы в том, если у вас уже есть штамп в паспорте, но например вам желательно отправить детей в школу или дет. сад в другом месте, вам не нужно лишаться постоянной прописки. С временной регистрацией вы легко можете отдать ребенка в учебное заведение, детский сад, устроится на работу или взять кредит в банке. Еще одним положительным моментом в сторону такой регистрации является то, что срок ее получения не превышает 1-3 рабочих дня и при этом она обойдется вам не дорого. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, оформляется чаще всего на длительный период времени на 5 - 10 лет и более. Отметка о прописке проставляется в паспорт. Стоимость минимум от 40 тысяч рублей и более. Период получения составляет около 7 дней. Такой вариант нужен для получения ипотеки, внушительных кредитов, так же ее спросят при приеме на работу в гос учреждение.

В соответствии с законом РФ, граждане и приезжие, а так же люди без гражданства, временно работающие или постоянно проживающие на территории страны, обязаны зарегистрироваться по месту пребывания или проживания. Данное положение указано в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему предполагается наказание в виде штрафа за отсутствие регистрации по месту пребывания или прописки. Сумма штрафа различается в

• частников без регистрации от 2 до 5 тысяч рублей
  • для юридических лиц, сдающих жилые помещения гражданам, проживающим без прописки, от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти тысяч рублей.

Как получить временную регистрацию в Можайске

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать в чат Telegram:
  • Позвонить менеджеру:
  • Отправьте нам письмо на электронную почту

детали о процессе получения регистрации вы можете уточнить на этой странице

прописка в Можайске

Самой частой головной болью в получении прописки может быть поиск хороших хозяев квартир. Большая часть из них не хотят прописывать в своей квартире незнакомцев с улицы без поручительства.Если у вас нет времени самостоятельно разбираться во всех толкованиях законодательства, собирать справки, писать заявления, а самое сложное уговаривать собственников квартир прописать Вас, один за одним получая отказ, пока не появится один из сотен тот самый, подходящий собственник.... гораздо проще обратиться к нам! Мы сохраним не только Ваше время, но и в конечном счете деньги, ведь сумма которую вы смогли бы заработать за время спущенное на подбор нужного места для прописки и чтение законов гораздо больше.

Честную временную регистрацию по месту пребывания или регистрационный учет приезжих в нашей компании можно купить даже на мин. срок три месяца. Самый большой срок по законодательству равен пять лет. Мы ГАРАНТИРУЕМ исполнение всех номинальных условий путем предоставления юридических гарантий от юр. лица. Важность исполнения сторонами условий по соглашению обеспечивается ст. 329 Гражданского кодекса РФ. Все участники заинтересованы в долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве и поддерживании правил порядочности.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите: низкая цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Сделать прописку в Можайске